Звезда это~ты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звезда это~ты » <Тесты> » Прикольный новогодний тест


Прикольный новогодний тест

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пройти
Проходите и пишите

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лера Новикова. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на потолоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумбочку и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как дела?". Мой папа работает школой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука!" !!! И заставляет меня готовить ему жареную курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера Новикова, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сафонов дмитрий, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красные колготки забери меня к себе или вышли мне тумбочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить школу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочку. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она обидится. Помни что я верю в тебя Дебил !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лариса. Мне * лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "приветик!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пип пип" !!! И заставляет меня готовить ему все. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца это не прилично говорить!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в интернет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лариса, а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне классно!. Дорогой Дедушка мороз - красная нос и глаза забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне классно!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она здохнит. Помни что я верю в тебя гад!!!

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня Прокофьева. Мне 16 лет лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "короче". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сучка" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догоны с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня Прокофьева, а Дана ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пельменей. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моего ноту-буку. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя лузер и лох !

0


Вы здесь » Звезда это~ты » <Тесты> » Прикольный новогодний тест